PUNKTESTAND 19


pokaldiscounter 250x250


offroad-online.com


wolfram


Ihr Maurermeister.de


 

 

Kramer

MTB medica

trigazeitnahme logo neu

Starterliste 2020

 

Deutsche DMV-Cross-Country-Meisterschaft für ATVs 
endurance-masters Iron-Man ATV 2h

600 - 799

# 2019 # 2020    
600   Sebastian DÖBLER RMX-Racing
602   Gunter SOKOL MTM Offroad
605 605 Frank KAATZ 1.Neuseenländer
Quadverein
610   Johann KOK Rusty Business
  618 Rudolf MIKA Rebel
620   Frantisek RAFAJ West Bohemia Racing 620
622   Dominik SCHRAML MMX Quadracing
626   Sebastian SCHÜLER RMX-Racing
633   Andreas ROSENLÖCHER RMX-Racing
660 660 Jay GRÖPL Gröpl Racing /Jay Parts
666 666 Uschi KAISER Gröpl Racing
663  663 Reinhold FRANKENBERGER
Team Joker
677   Adam KRYSIAK BauLand Racing
  686 Markus WIMMER Gröpl Racing
688   Franz Josef SCHNEIDER Madhead Racing Team
699   Martin KOCHENDORF  Team Kochendorf
700   Alex SORGE RMX-Racing
707 707 Tomas PAZLER QSS
711 711 Uldis FREIMANIS UTF Ring Team / Moto Car Wiesmoor
721 721 Norman NAMMERT Quadconnection.de
  726 Kevin BUGDAHN Autoteam Bugdahn
770   Ditsche DIETRICH Team Ditsche
 777 777 Marco STURM Parthen Power Sports
  796 Daniel WISNIEWSKI KM CHOJNA
 799   Szymon BOHUSZ KM CHOJNA
       

Deutsche DMV-Cross-Country-Meisterschaft für Quads
endurance-masters Iron-Man Quad 2h
100 - 199

# 2019  #2020    
101   Rico RAETSCH Estichboys Racing
105   Michael HOLLAND Quad X Berlin
112   Marlon HASS Hass Racing
113   Piotr MOZAL Motosport Kalisz
Pomorski
114 114 Mike KIRSTE  
115   Bjjörn DITTMAR Blume Racing
 120   Marco KETTERITZSCH Quad X Berlin
 131 131 Ulrich SCHIRNICK Endurance-Racing
East-Germany
162 162 Marcel FUNKE MTM Offroad e.V.
166   Andre Müller QBM
169 169 Katerina KRENKOVA Quadpoint Racing Team
 175 175 Marko DÖRFER 7 Speed Racing
    Marcin Woźniak MAX Quad Team
 179   Radek EISELT Eisteam
184  184 Sven BECKER Becker Racing
    André Gruß MMX Quadracing
188   Niklas WITTEK  
191   Tim BRUCHHOLZ Offroad Scheune
Wahrenbrück
  192 Lubos KUNCIR  
  193 Alena MIKOVA Rebel
  195 Christoph KERSCHNER  
196 196 Robert KRUCKOW 4x4 Rallye Team
       

Deutsche DMV-Cross-Country Meisterschaft für Quads
e
ndurance-masters Iron-Man-SPRINT Quad 1h
300 - 399

 # 2019 #2020    
300    Kevin MÜLLER  Offroad360
305   Maxym SCZULC MaxQuadTeam
306   Daniel USCHNER Uschi
308   Damian BIEDERMANN MK Oborniki
311   Max KUBAT RMX-Racing
315   Max KÜHN RMX Racing
318 318 Christian WINTER Offroad Scheune
Wahrenbrück
335   Filip KOUTECKY Cornellis
  336 Kilian-Joel ENAX RMX-Racing
    Petr HRUBANT Quadpoint Racing Team
345   Arkadiusz BANAS ANAPOWER
346   Karolina KAROLEWICZ KM Szczecin
 362   Marcel FUNKE MTM Offroad e.V.
    Artur SZCZERBAK KM CROSS LUBLIN
369   Adrian GAJ MKS TRYB CZĘSTOCHOWA
       

Deutsche DMV-Cross-Country Meisterschaft für Quads
endurance-masters Iron-Man-Lite Quad 1,5h, Ü40
400 - 499

#2019      
400   Steffen SCHMIDT  TT-Racing
402   Jens KNOBLOCH  
  403 Tilo BRUNZEL  
  408 Maik ZICKLER Team QBM
410   Frank TRÖGER Paintball-Oase
  413 Marek BIENECK Anapower
414   Mike KIRSTE  
418  418 Jörg WOLFRAM MCV Steinitz e.V.
425   Eike LEWANDOWSKI GWL-Racing
  422 Heiko KALLENBACH Quadracing Trapp
450 465 Slawomir WILCZYNSKI Anapower
  463 Heiko BUGDAHN Autoteam Bugdahn
  465 Sławomir Wilczyński Anapower
466 466 Marko BRAASCH Briel Quad Racing Team
470   Stefan SALM GWL-Racing
471   Uwe WEBER geht schon
480   Marcin DUMANA KKM Kwidzin
    Mirosław WOJNOWSKI ATV RACING KIELCE
487   Tilo FRÖSE Team FRÖSE
488   Rico BERGMANN QBM
497   Marek KREJA RedRally
       

Deutsche DMV-Cross-Country Meisterschaft für Quads 
endurance-masters
ROOKIES, 60 Minuten

500 - 599

 # 2019      
500 500 Emilia EICH MCV Steinitz
  504 Tom ZEIDLER  
  505 Henry BROSIG Jack's Garage Motorsport
  511 Lennox QUELLMALZ 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
512   Andrea MALENINSKA NISSAN KUTNOHORSKA
  513 Max ZIMMERMANN  
  514 Neo MEIER Paintball-Oase-Racing
  516 Steven BRÄUER Team Sandmann CTX
  521 Milan PALA Pala Milan
544 544 Marvin ELFERT MCV Steinitz
546 546 Luc-Aaron BRAASCH Quad Briel Racing Team
548   Miłosz KONARSKI MOTO CHEŁMIEC WAŁBRZYCH
555   Wiktor KUSMIERCAK KM Chojna
558   Adam VESELY Q-storm racing
  567 Justin LINKE Team Joker
575   Nicola WIEDEMANN Kinder Motorsportverein Hohenprißnitz e.V.
       

 Deutsche DMV-Cross-Country Meisterschaft
endurance-masters TEAM, 120 Minuten

200 - 299 

# 2019  #2020    
  200 Emilia EICH 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
  201 Frank KAATZ
202 202 Alexander HAUSWALD 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
203 203 Max LAIMANN
  211 Lennox QUELLMALZ
  206 Sascha BRÄUER  
  216 Enrico SCHWARZLOSE
  220 David DETTKE  
  221 Steffen SCHMIDT  
215   Nico ZERBST RMX-Racing
Motorsportteam Wolfram
216   Tom WOLFRAM
221   Torsten DÜRICHEN Dürichen Quadfracing
BF Racing
222    Lars DÜRICHEN
    Uwe JÄHNCHEN D&J Racing
231   Jeff DURING
  246 Enrico KOCH Motorradsport Straub
  249 Willy KOCH

Deutsche MSJ-Cross-Country Meisterschaft für Quads
endurance-masters YOUNGSTER 1

800 - 899

 # 2019      
811   HUGO DÜRICHEN DÜRICHEN QUADRACING
818 818 Robin SCHINDLER MSC Dahlen e.V.
835 835 Matteo STILLER Stiller Racing
840   Jeremy SCHUBERT

MMX Quadracing
Quad-Point Schweppnitz e.V.

844  844 Fynn BECKER Becker-Racing
845  845 Luca STILLER Stiller Racing
846  846 Perry PETERS Stiller Racing
  849 Linus KUPKE MCV Steinitz
866 866 Ben WOLFRAM Motorsportteam Wolfram
871   Tim BENGS Quadpoint Scheppnitz e.V. / MCC
Spremberg e.V.
873   Theo TUCH select cars
  875 Moritz Döbbelin MCV Steinitz e.V.
877 877 Carlos ELFERT MCV Steinitz e.V.
883   Oliver KOTUC quad moto team pizzeria aleksince
888  888 Lilly BECKER Becker-Racing
890  890 Franz STOLLE Kinder Motorsportverein Hohenprißnitz e.V.
894   Jonas BURRASCH MMX Quadracing
       

Deutsche MSJ-Cross-Country Meisterschaft für Quads
endurance-masters YOUNGSTER 2

800 - 899 

#2019      
  800 Charly KIESBAUER Quad Briel
804   Chas PAPPELBAUM Südharzer MSC
805   Luka MATSCHKE MX Redneck Racing Team
  810 Max TIMOS Vulcan special effects
813   Max Zimmermann MCV Steinitz
814   Neo Meier Paintball-Oase Racing
816 816 Ennio DAHNERT Südharzer MSC
820 820 Leon GLÖCKNER MC Frauenstein
  818 Robin SCHINDLER MSC Dahlen e.V.
  827 Matti Richard MATSCHOSS MMX Quadracing
833   Zbyněk BARTOŠ Bartos Racing Team
841   Lennart SOPART Kinder Motorsportverein Hohenprißnitz e.V.
  844 Fynn BECKER Becker-Racing
855   Josephine SCHELLER Kinder Motorsportverein Hohenprißnitz e.V.
   888 Lilly BECKER Becker-Racing

Deutsche MSJ-Cross-Country Meisterschaft für Quads
endurance-masters
KIDS
900 - 999 

#2019  #2020    
  901 Theo FRANKE TF Racing
  903 Jerry KLUGE 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
  905 Max Fierte AWE  
  906 Tim AWE  
907 907 Darian WEBER beschichto Racing
  908 Levi Marcel SCHULZ MCV Steinitz e.V.
  909 Felix BARGE MCV Steinitz e.V.
  910 Josi BARGE MCV Steinitz e.V.
911   Karl Julius LANGER Charlys Racing Team
936   Xenia ENAX RMX-Racing
940   Jette DONAT RMX-Racing 
941   Max DONAT RMX-Racing 
966  966 Maximilian ANDERS 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
  969 Maki KREJZLOVA Quad Storm Racing
970 970 Steve DIETRICH Team Ditsche
 980   Franz Moritz KÜHNE
Kinder Motorsportverein Hohenprießnitz e.V.
    Max Damian KÜHNE Kinder Motorsportverein Hohenprießnitz e.V.
999   Lilly SALM GWL-Racing

Deutsche DMV-Cross-Country Meisterschaft für SxS
endurance-masters SxS

10 - 99 

#2019    
6 6 Jens ALBRECHT Team Albrecht
7   Jens HILDEBRAND Team QTO Racing
9   Erich Stamper Team QTO Racing
11   Fanda BRUTOVSKÝ TIMING Racing Team
16 16 Dennis SETEK DENNIS Racing Team
  17 Oliver RITZ Team Parthen Powersports
18 18 Jörg WOLFRAM MCV Steinitz
23   Anne-Marie SCHÜTZE Team QTO Racing
27 27 Mario SCHÜTZE Team Arctic Cat Germany
28   Franziska LUDWIG Team QTO Racing
33   Andreas ROSENLÖCHER RMX-Racing
34   Olaf SCHABERG RMX-Racing
43   Nicky NEUBERT Yamaha-Racing by neubert-racing.com
44   Roman RAUSCH Quadrausch
50   Marco SCHIEWE RMX-Racing
55   Peter Linné Linné Racing
60 60 Hans-Georg
v.der MARWITZ
Endurance-Racing East-Germany 
62   Renato HEINRICH  
64   Günter OBERNDORFER  
66   Marko BRAASCH Briel Racing Team
67  67 Matthias WAGNER Jack's Garage Motorsport
69 69 Thomas SCHÜTZE
Team QTO e.V. 
70 70 Andreas PARTHEN Team Parthen Powersports
 71   Thomas ERFURTH Team QTO e.V.
74   Jürgen NIEDERHÄUSER Team Niederhäuser
  75 Thomas HENSCHEL  
79   Andreas Mertins Team QTO e.V.
83   Marek Leijcek  
86  86 Markus WIMMER Gröpl Racing
90   Christian BÖHNKE Moto Car Wiesmoor /
Yamaha Germany
99   Tobias GÖLDNER RMX-Racing

 

 

1.Lauf zur
endurance-masters 2020
am 23.November 19
in Steinitz

 

Plakat 2020 Steinitz 500

 

 


MOTUL Logo

logo Herkules motor
Yamaha-mit-slogan
Alfix
selectcar logo
logo offroad360

logo klotz 4c

Parthen CMYK Vektoren PDF
Förch
JayParts
Tilo Logo gross Webadresse
 cardiff logo
Eich
Logo beschichto