DO quer 300x250endurance-masters wird in Dortmund austellen. Wir freuen uns auf Euren Besuch!

online-Nennung


pokaldiscounter 250x250


offroad-online.com


wolfram


Ihr Maurermeister.de


 

 

Kramer

MTB medica

trigazeitnahme logo neu

endurance-masters


Plakat 2020 Reetz 300 

Starterliste
REETZ
9.Dezember 2019

 Plakat 2020 Steinitz 300

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man Quad 2 Stunden

# Name Fahrzeug Team
174 Kevin HOF Kawasaki KFX 450R  
169 Katarina KRENKOVA Yamaha YFZ 450R Quadpoint Racing team
177 Marius KERNCHEN Kawasaki KFX 450R Geiling / Mohr Racing
192 Lubos KUNCIR Yamaha YFZ 450R  
193 Alena MIKOVA Can-Am DS 450 Rebel
184 Sven BECKER Suzuki LTR 450 Becker Racing
135 Filip KOUTECKY Yamaha YFZ 450R VYPE Racing Team
105 Michael HOLLAND Yamaha YFZ 450R  
163 Justin REIZLEIN Kawasaki KFX 450R  
145 Arkadiusz BANAS Yamaha YFZ 450R Anapower
187 Benjamin KÖPP Yamaha YFZ 450R  

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man SPRINT 1h

  Name Fahrzeug Team
311 Max KUBAT KTM 505 SX RMX-Racing
336 Kilian ENAX Yamaha YFZ 450R RMX-Racing
326 Tom WOLFRAM Yamaha YFZ 450R Motorsportteam Wolfram
355 Viktor KUSMIERCZAK Yamaha YFZ 450R KM Chojna

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man Quad 1,5h Ü40

# Name Fahrzeug Team
466 Marco BRAASCH Yamaha YFZ 450R Quad Briel Racing Team
418 Jörg WOLFRAM Yamaha YFZ 450R Motorsportteam
Wolfram
422 Heiko KALLENBACH Suzuki LTR 450 Quadracing Trapp
485 Robert KACZKOWSKI Yamaha YFZ 450R Anapower
413 Marek BIENEK Yamaha YFZ 450R Anapower
465 Sławomir WILCZYNSKI Yamaha YFZ 450R Anapower
403 Tilo BRUNZEL Yamaha YFZ 450R  

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / ROOKIES 1 Stunde

# Name Fahrzeug Team
546 Luc-Aaron BRAASCH Yamaha YFZ 450R Quad Briel Racing Team
517 Mark-Niklas HOPPE Yamaha YFZ 450R QUESD
521 Milan PALA Yamaha YFZ 450R Pála Milan
585 Lennart SOPART Yamaha YFZ 450R  
509 Steven BRÄUER Suzuki LTR 450 Team Sandman CTX
567 Justin LINKE Yamaha YFZ 450R Team Joker
544 Marvin ELFERT Yamaha YFZ 450R  
514 Neo MEIER Yamaha YFZ 450R Paintball-Oase-Racing
513 Max ZIMMERMANN Yamaha YFZ 450R Paintball-Oase-Racing
533 Zbyněk BARTOS Yamaha YFZ 450R Bartos racing team
504 Tom ZEIDLER Yamaha YFZ 450R Kinder-Motorsportverein
Hohenpießnitz

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für ATVs / Iron-Man ATV 2 Stunden

# Name  Fahrzeug  Team
777 Marco STURM Can-Am Renegade Parthenpowersports-Alfix
721 Norman NAMMERT Schwalbe NAMMERT
737 Andreas KORN Can-Am Renegade Performance Racing
610 Johann KOK Can-Am Renegade Rusty Business Racing Team
742 Sylwester SWIERCZEWSKI Can-Am Renegade 1000R Wiktrans Racing
663 Reinhold FRANKENBERGER Can-Am Renegade 1000R XXC Parthenpowersports-Alfix/NWS Racing Team/MSC Aischgrund
618 Rudolf MIKA Can-Am Renegade Rebel
686 Markus WIMMER Polaris Scrambler Gröpl Racing
707 Tomas PAZLER Can-Am Renegde 800R Quadservice Spak
796 Daniel WIŚNIEWSKI can-Am Renegade 800 KM Chojna

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für ATVs und Quads / Team 2 x 1h

# Name Fahrzeug Team
249 Willy KOCH Yamaha YFZ 450R  Motorradsport Straub
 246 Enrico KOCH Yamaha YFZ 450R
 200 Emilia Diana EICH Yamaha YFZ 450R  1.Neuseenländer Quadverein e.V.
 201 Frank KAATZ Alterra 700
206 Sascha BRÄUER  Yamaha YFZ 450R Team Sandman CTR
216  Enrico SCHWARZLOSE  Yamaha YFZ 450R
 221  Steffen SCHMIDT KTM   
 220 David DETTKE Yamaha YFZ 450R
222 Lars DÜRICHEN Yamaha YFZ 450R Dürichen Quadracing BF Racing
Klotz Quadracing
275 Ole KLOTZ KTM

 

Youngster 1

# Name Fahrzeug Team
 866 Ben Wolfram Yamaha YFM 250R  Motorsportteam
Wolfram
846 Perry PETERS Yamaha YFM 250R Quadsport Stiller
870 Steve DIETRICH Yamaha YFM 250R Team Ditsche
850 Eric-Benedict TRAPP Yamaha YFM 250R Quadracing Trapp
980 Franz STOLLE Yamaha YFM 250R Quadteam Stolle
801 Tom CONSTABEL Quad RM 85 Steinberg Racing #09

 

Youngster 2

# Name Fahrzeug Team
835 Matteo STILLER Yamaha YFM 250R Quadsport Stiller
810 Max TIMOŠ Yamaha YFM 250R VULCAN special effects
818 Tom SCHINDLER Yamaha YFM 250R MSC Dahlen e.V./ RS Racing
844 Fynn BECKER Yamaha YFM 250R Becker Racing
877 Carlos ELFERT Yamaha YFM 250R  
811 Hugo DÜRICHEN Yamaha YFM 250R Dürichen Quadracing BF Racing

 

Youngster 2-450

# NAME FAHRZEUG Team
816 Ennio DAHNERT Yamaha YFZ 450R-Y Südharzer MSC
845 Luka STILLER Yamaha YFZ 450R-Y Quadracing Stiller
888 Lilly BECKER Yamaha YFZ 450R-Y Becker Racing
800 Charly KIESHAUER Yamaha YFZ 450R-Y Quad Briel

 

Zweitakt-KIDS

# Name Fahrzeug Team
907 Darian WEBER Apex beschichto-Racing
969 Maki KREJZLOVA Access DRR Quad Storm Racing
901 Theo FRANKE Apex TF Racing
980 Franz Moritz KÜHNE Apex  
906 Tim AWE Apex MXR 90 TM-Racing
960 Natalia SEWERYN Polaris  

 

Viertakt-KIDS

# Name
 Fahrzeug Team
 942 Mateusz SWIERCZEWSKI Yamaha YFM 90R  Wiktrans Racing
936 Xenia ENAX Yamaha YFM 90R RMX-Racing
905 Max AWE Polaris Outlaw 90 TM-Racing
966 Max ANDERS Yamaha YFM 90R 1.Neuseenländer Quadverein e.V.
910 Josi BARGE Yamaha YFM 90R MCV Steinitz e.V.
909 Felix BARGE Yamaha YFM 90R MCV Steinitz e.V.
950 Karolina SEWERYN Polaris  

 

 

3.Lauf zur
endurance-masters
2020
am 1.Februar 2020
in Marisfeld Verkehrsschilc Schnee


 

 

 

 

MOTUL Logo

logo Herkules motor
Yamaha-mit-slogan
Alfix
selectcar logo
logo offroad360

logo klotz 4c

Parthen CMYK Vektoren PDF
Förch
JayParts
Tilo Logo gross Webadresse
 cardiff logo
Eich
rmx logo
Logo beschichto
powerwinch logo
logo Herkules motor 200px-motul Yamaha-mit-slogan