DO quer 300x250

online-Nennung


offroad-online.com


wolfram


Ihr Maurermeister.de


 

 

Kramer

MTB medica

trigazeitnahme logo neu

endurance-masters


 
Plakat 2020 boxberg 300

Starterliste
BOXBERG
14.März 2020

 Plakat 2020 boxberg 300
   

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man Quad 2 Stunden

# Name Fahrzeug Team
169 Katarina KRENKOVA Yamaha YFZ 450R Quadpoint Racing Team
184 Sven BECKER Suzuki LTR 450 Becker Racing
174 Kevin HOF Kawasaki KFX 450R  
135 Filip KOUTECKY Yamaha YFZ 450R Cornellis
118 Oscar BOROWIECKI Yamaha YFZ 450R MKS Tryb Częstochowa
145 Arkadiusz BANAS Yamaha YFZ 450R ANAPOWER

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man SPRINT 1h

  Name Fahrzeug Team
 336 Kilian-Joel ENAX Yamaha YFZ 450R RMX-Racing
326 Tom WOLFRAM Yamaha YFZ 450R Motorsportteam Wolfram
311 Max KUBAT KTM 505 SX RMX-Racing
350 Roman GWIAZDA  Yamaha YFZ 450R KM Chojna
369 Adrian GAJ Yamaha YFZ 450R MKS TRYB CZĘSTOCHOWA POLEN
319 Tom KAHLE Yamaha YFZ 450R Team QBM
318 Christian WINTER Yamaha YFZ 450R Off-Road Scheune Wahrenbrück
355 Viktor KUSZMIERCAK Yamaha YFZ 450R KM Chojna
365 Mikołaj GMEREK Yamaha YFZ 450R Automobilklub Inowrocław

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man Quad 1,5h Ü40

# Name Fahrzeug Team
466 Marco BRAASCH Yamaha YFZ 450R Quad Briel Racing Team
418 Jörg WOLFRAM Yamaha YFZ 450R Motorsportteam
Wolfram
413 Marek BIENECK Yamaha YFZ 450R Anapower
465 Sławomir Wilczyński Yamaha YFZ 450R Anapower
485 Robert KACZKOWSKI Yamaha YFZ 450R Anapower
408 Maik ZICKLER Yamaha YFZ 450R Team QBM
480 Marcin DUMANA KTM 525 XC Motoklub Oborniki
422 Heiko KALLENBACH Suzuki LTR 450 Quadracing Trapp

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / ROOKIES 1 Stunde

# Name Fahrzeug Team
546 Luc-Aaron BRAASCH Yamaha YFZ 450R Quad Briel Racing Team
517 Mark-Niklas HOPPE Yamaha YFZ 450R QUESD
521 Milan PÁLA Yamaha YFZ 450R Pála Milan
548 Miłosz KONARSKI Yamaha YFZ 450R Stowarzyszenie Motochełmiec Wałbrzych
567 Justin LINKE Yamaha YFZ 450R  
575 Ole KLOTZ KTM 450 SX Klotz Quadracing
585 Lennart SOPART Yamaha YFZ 450R  

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für ATVs / Iron-Man ATV 2 Stunden

# Name  Fahrzeug  Team
777 Marco STURM Can-Am Renegade Parthenpowersports-Alfix
721 Norman NAMMERT Can-Am Renegade NAMMERT
686 Markus WIMMER Can-Am Renegade Gröpl Racing
707 Tomas PAZLER Can-Am Renegade Quadservice Spak
610 Johann KOK Can-Am Renegade Rusty Business Racing Team
711 Uldis FREIMANIS Can-Am Renegade UTF-Racing
677 Adam KRYSIAK Can-Am Renegade BauLand Racing
760 Szymon SEWERYN Polaris Scrambler  SEWERYN Racing
742 Sylwester SWIERCZEWSKI Can-Am Renegade WIKTRANS RACING
737 Andreas KORN Can-Am Renegade Performance-Racing Team
722 Lars DÜRICHEN Can-Am Renegade Dürichen Quadracing BF Racing

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für ATVs und Quads / Team 2 x 1h

# Name Fahrzeug Team
246 Enrico KOCH Yamaha YFZ 450R Motorradsport Straub
249 Willy KOCH Yamaha YFZ 450R
287 Benjamin KÖPP Yamaha YFZ 450R  
283  Michael GROMULIES Yamaha Banshee
203 Max LAIMANN Yamaha YFZ 450R 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
211  Lennox QUELLMALZ KTM 525 XC
201 Frank KAATZ  Alterra 700 XT

1.Neuseenländer Quadverein e.V.

Team Parthenpowersports-Alfix/
NWS Racing Team/MSC Aischgrund

263
 Reinhold FRANKENBERGER
Can-Am Renegade
       
     

 

Youngster 1

# Name Fahrzeug Team
 866 Ben Wolfram Yamaha YFM 250R  Motorsportteam
Wolfram
846 Perry PETERS Yamaha YFM 250R Quadsport Stiller
890 Franz STOLLE Yamaha YFM 250R Team Stolle

 

Youngster 2

# Name Fahrzeug Team
844 Fynn BECKER Yamaha YFM 250R Becker Racing
835 Matteo STILLER Yamaha YFM 250R Quadsport Stiller
818 Robin SCHINDLER Yamaha YFM 250R MSC Dahlen / RS Racing
837 Fritz FITZE Yamaha YFM 250R MX Straub
871 Tim BENGS Yamaha YFM 250R MCC Spremberg e.V.

 

Youngster 2-450

# NAME FAHRZEUG Team
816 Ennio DAHNERT Yamaha YFZ 450R-Y Südharzer MSC
845 Luka STILLER Yamaha YFZ 450R-Y Quadracing Stiller
888 Lilly BECKER Yamaha YFZ 450R-Y Becker Racing

 

Zweitakt-KIDS

# Name Fahrzeug Team
960 Natalia SEWERYN  Polaris Phoenix SEWERYN Racing 
969 Maki KREJZLOVÁ Acess DRR Ming Racing Sports
901 Theo FRANKE Apex TF Racing
980 Franz Moritz KÜHNE Apex MX 90  

 

Viertakt-KIDS

# Name
 Fahrzeug Team
950 Karolina SEWERYN Polaris Phoenix  SEWERYN Racing
942 Mateusz SWIERCZEWSKI Yamaha YFM 90R WIKTRANS RACING

 

SxS SPORT

 #  Name Fahrzeug Team
77 Michael PARTHEN
Yamaha YXZ 1000 R Team Parthen Powersports
27 Mario SCHÜTZE Arctic Cat Wildcat Team QTO Racing
74 Jürgen NIEDERHÄUSER Textron Wildcat XX Team QTO Racing
67 Matthias WAGNER Arcticcat Wildcat Jack's Garage Motorsport
72 Peter VOIGT Arcticcat Wildcat XX  
16 Dennis SETEK Arcticcat Wildcat XX Dennis Racing
6 Jens ALBRECHT Yamaha YXZ 1000R  JA-Racing
66 Heiko KUHLMANN Yamaha YFZ 1000R JA-Racing 

 

SxS PRO

# Name Fahrzeug Team

70

Andreas PARTHEN Can-Am Maverick X3 Team Parthen Powersports
86 Markus WIMMER Can-Am Maverick X3 Gröpl Racing
75 Thomas HENSCHEL Can-Am Maverik XY3 Team Parthen Powersports
80 Tomas PAZLER Can-Am Maverick Quadservice Spak

 

 

 

 

 

 

 

4.Lauf zur
endurance-masters
2020
am 14.März 2020
in BOXBERG

Plakat 2020 boxberg 300


 

 

     

     

  • STARTERLISTE
  • ANFAHRT
  • online-NENNUNG

MOTUL Logo

logo Herkules motor
Yamaha-mit-slogan
Alfix
selectcar logo
logo offroad360

logo klotz 4c

Parthen CMYK Vektoren PDF
Förch
JayParts
Tilo Logo gross Webadresse
 cardiff logo
Eich
rmx logo
Logo beschichto
powerwinch logo
logo Herkules motor 200px-motul Yamaha-mit-slogan