Plakat 2021 olszyna 1000v2

1.Lauf zur
endurance-masters
am 26.Juni 2021
in OLSZYNA


  • STARTERLISTE
  • ANFAHRT
  • online-NENNUNG

PUNKTESTAND


offroad-online.com


wolfram


Ihr Maurermeister.de


 

 

Kramer

MTB medica

trigazeitnahme logo neu

endurance-masters


 
Plakat 2020 boxberg v2 300

Starterliste
BOXBERG
31.Oktober 2020

 Plakat 2020 boxberg v2 300
   

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man Quad 2 Stunden

# Name Fahrzeug Team
169 Katarina KRENKOVA Yamaha YFZ 450R Quadpoint Racing Team
108 Maik ZICKLER Yamaha YFZ 450R Team QBM
184 Sven BECKER Suzuki LTR450 Becker Racing
145 Arkadiusz BANAS Yamaha YFZ 450R Anapower
162 Marcel FUNKE Can-Am DS 450 XmX MTM Offroad e.V.

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man SPRINT 1h

  Name Fahrzeug Team
326 Tom WOLFRAM Yamaha YFZ 450R Motorsportteam Wolfram
311 Max KUBAT KTM 505 SX RMX-Racing
309 Steven BRÄUER Suzuki LTR 450 Team Sandmann
346 Enrico KOCH Yamaha YFZ 450R MX Straub
336 Kilian ENAX Yamaha 450 RMX-Racing

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man Quad 1,5h Ü40

# Name Fahrzeug Team
466 Marco BRAASCH Yamaha YFZ 450R Quad Briel Racing Team
418 Jörg WOLFRAM Yamaha YFZ 450R Motorsportteam
Wolfram
465 Sławomir WILCZY´NSKY Yamaha YFZ 450R Anapower
487 Tilo FRÖSE Honda TRX 310 Team Fröse
480 Marcin DUMANA KTM 525 XC Motoklub Oborniki
403 Tilo BRUNZEL KTM 450  
422 Heiko KALLENBACH Suzuki LTR 450 Quadracing TRAPP
       

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / ROOKIES 1 Stunde

# Name Fahrzeug Team
546 Luc-Aaron BRAASCH Yamaha YFZ 450R Quad Briel Racing Team
517 Mark-Niklas HOPPE Yamaha YFZ 450R QUESD
521 Milan PÁLA Yamaha YFZ 450R Pala Milan
500 Emilia Diana EICH Yamaha YFZ 450R Racingteam EICH
502 Nina-Juliana TRAPP Yamaha YFM 250R Quadracing TRAPP
567 Justin LINKE Yamaha YFZ 450R  
544 Marvin ELFERT Yamaha YFZ 450R  
505 Henry BROSIG Yamaha YFZ 450R  

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für ATVs / Iron-Man ATV 2 Stunden

# Name  Fahrzeug  Team
777 Marco STURM Can-Am Renegade Parthenpowersports-Alfix
721 Norman NAMMERT Shineray 250  
766 Hans GLÜCK Can-Am Renegade 650 RS2000
760 Szymon SEWERYN Polaris Scrambler 1000 Team Seweryn
663 Reinhold FRANKENBERGER Can-Am Renegade 1000 XXC Parthenpowersports-Alfix/
NWS Racing Team/MSC Aischgrund
742 Sylwester SWIERCZEWSKI Can-Am Renegade 1000 Wiktrans-Racing

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für ATVs und Quads / Team 2 x 1h

# Name Fahrzeug Team
211 Lennox QUELLMALZ KTM 525 XC 1.Neuseenländer Quadverein e.V.
212 Wilhelm RUDOLPH WSP 450
201 Frank KAATZ  ArcticcatAlterra 700  1.Neuseenländer Quadverein e.V.
200
Charly KIESHAUER
Yamaha YFZ 450R
206 Sascha BRÄUER Yamaha YFZ 450R Sandmann
216 Enrico SCHWARZLOSE  Yamaha YFZ 450R
206 Torsten HARZ Can-Am Heavyweights 110
207 Jörg THIELICKE Can-Am Renegade
 221 Steffen SCHMIDT KTM 505 SX  
223 Dirk TIETZE Yamaha YFZ 450R
246 Willy KOCH Yamaha YFZ 450R MX Straub
237 Marco FITZE Kawasaki KFX 450R
       
     
       
     

 

Youngster 1

# Name Fahrzeug Team
870 Steve DIETRICH Yamaha YFM 250R Team Ditsche
890 Franz STOLLE Yamaha YFM 250R Team Stolle
850 Eric-Benedict TRAPP Yamaha YFM 250R Quadracing Trapp
866 Ben WOLFRAM Yamaha YFM 250R Motorsportteam Wolfram

 

Youngster 2

# Name Fahrzeug Team
835 Matteo STILLER Yamaha YFM 250R Quadsport Stiller
818 Robin SCHINDLER Yamaha YFM 250R MSC Dahlen / RS Racing
803 Nick BAUMANN Yamaha YFM 250R 1.Neuseenländer Quadverein e.V.
877 Carlos ELFERT Yamaha YFM 250R  
837 Fritz FITZE Yamaha YFZ 250R MX Straub

 

Youngster 2-450

# NAME FAHRZEUG Team
844 Fynn BECKER
Yamaha YFZ 450R-Y Becker Racing
845 Luka STILLER Yamaha YFZ 450R-Y Quadracing Stiller
888 Lilly BECKER Yamaha YFZ 450R-Y Becker Racing

 

Pro-KIDS

# Name Fahrzeug Team
 906 Tim AWE Apex 90 TM Racing Team
969 Maki KREJZLOVA Access Ming Racing Sports
901 Theo FRANKE Apex TF-Racing
960 Natalia SEWERYN Polaris Team Seweryn
971 Monika MÄRZOVÁ Access Móňa #71

 

Viertakt-KIDS

# Name
 Fahrzeug Team
 905 Max-Fiete AWE Polaris Outlaw 90 TM Racing Team
950 Karolina SEWERYN Polaris Team Seweryn
966 Maximilian ANDERS Yamaha YFM 90R 1.Neuseenländer Quadverein e.V.
942 Mateusz SWIERCZEWSKI Yamaha YFM 90R Wiktrans-Racing
936 Xenia ENAX Yamaha YFM 90R RMX-Racing

 

SxS SPORT

 #  Name Fahrzeug Team
67 Matthias WAGNER
Wildcat X Jack's Garage Motorsport
27 Mario SCHÜTZE Wildcat XX QTO-Racingteam
72 Peter VOIGT Wildcat XX  
6 Jens ALBRECHT Yamaha YFZ 1000R JA Racing
16 Dennis SETEK Wildcat XX Dennis Racing Team

 

SxS PRO

# Name Fahrzeug Team
75 Thomas HENSCHEL Can-Am Maverick X3 Team Parthen Powersports
21 Jan SEIFERT Can-Am Maverick X3  
31 Jürgen NIEDERHÄUSER Can-Am Maverick X3 Team QTO

 

 

 

 

 

 

 

 champion
Yamaha-mit-slogan
kioti logo
Alfix
selectcar logo

logo klotz 4c

Parthen CMYK Vektoren PDF
Förch
JayParts
Tilo Logo gross Webadresse
rmx logo
Logo beschichto
KangarooWinch 1000 black