6.Lauf zur
endurance-masters
am 31.Oktober 2020
in Boxberg

Plakat 2020 boxberg v2 300


 

 

 

online-Nennung

PUNKTESTAND 19


offroad-online.com


wolfram


Ihr Maurermeister.de


 

 

Kramer

MTB medica

trigazeitnahme logo neu

endurance-masters


 
Plakat 2020 boxberg v2 300

Starterliste
BOXBERG
31.Oktober 2020

 Plakat 2020 boxberg v2 300
   

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man Quad 2 Stunden

# Name Fahrzeug Team
169 Katarina KRENKOVA Yamaha YFZ 450R Quadpoint Racing Team
108 Maik ZICKLER Yamaha YFZ 450R Team QBM
184 Sven BECKER Suzuki LTR450 Becker Racing
145 Arkadiusz BANAS Yamaha YFZ 450R Anapower

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man SPRINT 1h

  Name Fahrzeug Team
326 Tom WOLFRAM Yamaha YFZ 450R Motorsportteam Wolfram
311 Max KUBAT KTM 505 SX RMX-Racing

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man Quad 1,5h Ü40

# Name Fahrzeug Team
466 Marco BRAASCH Yamaha YFZ 450R Quad Briel Racing Team
418 Jörg WOLFRAM Yamaha YFZ 450R Motorsportteam
Wolfram
465 Sławomir WILCZY´NSKY Yamaha YFZ 450R Anapower
487 Tilo FRÖSE Honda TRX 310 Team Fröse
480 Marcin DUMANA KTM 525 XC Motoklub Oborniki

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / ROOKIES 1 Stunde

# Name Fahrzeug Team
546 Luc-Aaron BRAASCH Yamaha YFZ 450R Quad Briel Racing Team
517 Mark-Niklas HOPPE Yamaha YFZ 450R QUESD
521 Milan PÁLA Yamaha YFZ 450R Pala Milan

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für ATVs / Iron-Man ATV 2 Stunden

# Name  Fahrzeug  Team
777 Marco STURM Can-Am Renegade Parthenpowersports-Alfix
721 Norman NAMMERT Shineray 250  
766 Hans GLÜCK Can-Am Renegade 650 RS2000
760 Szymon SEWERYN Polaris Scrambler 1000 Team Seweryn
663 Reinhold FRANKENBERGER Can-Am Renegade 1000 XXC Parthenpowersports-Alfix/
NWS Racing Team/MSC Aischgrund

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für ATVs und Quads / Team 2 x 1h

# Name Fahrzeug Team
211 Lennox QUELLMALZ KTM 525 XC 1.Neuseenländer Quadverein e.V.
212 Wilhelm RUDOLPH WSP 450
       
     
       
     
       
     
       
     
       
     
       
     
       
     

 

Youngster 1

# Name Fahrzeug Team
870 Steve DIETRICH Yamaha YFM 250R Team Ditsche
890 Franz STOLLE Yamaha YFM 250R Team Stolle

 

Youngster 2

# Name Fahrzeug Team
835 Matteo STILLER Yamaha YFM 250R Quadsport Stiller
818 Robin SCHINDLER Yamaha YFM 250R MSC Dahlen / RS Racing
803 Nick BAUMANN Yamaha YFM 250R 1.Neuseenländer Quadverein e.V.

 

Youngster 2-450

# NAME FAHRZEUG Team
844 Fynn BECKER
Yamaha YFZ 450R-Y Becker Racing
845 Luka STILLER Yamaha YFZ 450R-Y Quadracing Stiller
888 Lilly BECKER Yamaha YFZ 450R-Y Becker Racing

 

Pro-KIDS

# Name Fahrzeug Team
 906 Tim AWE Apex 90 TM Racing Team
969 Maki KREJZLOVA Access Ming Racing Sports
901 Theo FRANKE Apex TF-Racing
960 Natalia SEWERYN Polaris Team Seweryn

 

Viertakt-KIDS

# Name
 Fahrzeug Team
 905 Max-Fiete AWE Polaris Outlaw 90 TM Racing Team
950 Karolina SEWERYN Polaris Team Seweryn
966 Maximilian ANDERS Yamaha YFM 90R 1.Neuseenländer Quadverein e.V.

 

SxS SPORT

 #  Name Fahrzeug Team
67 Matthias WAGNER
Wildcat X Jack's Garage Motorsport

 

SxS PRO

# Name Fahrzeug Team
 75 Thomas HENSCHEL Can-Am Maverick X3 Team Parthen Powersports

 

 

 

 

 

 

 

MOTUL Logo

logo Herkules motor
Yamaha-mit-slogan
Alfix
selectcar logo
logo offroad360

logo klotz 4c

Parthen CMYK Vektoren PDF
Förch
JayParts
Tilo Logo gross Webadresse
Eich
rmx logo
Logo beschichto
powerwinch logo
logo Herkules motor 200px-motul Yamaha-mit-slogan