5.Lauf zur
endurance-masters
am 10.Oktober 2020
in OLSZYNA

Plakat 2020 Olszyna v1 300


 

 

 

PUNKTESTAND 19


offroad-online.com


wolfram


Ihr Maurermeister.de


 

 

Kramer

MTB medica

trigazeitnahme logo neu

endurance-masters


 
Plakat 2020 Marisfeld2 v12 300

Starterliste
Marisfeld
26.September 2020

 Plakat 2020 Marisfeld2 v12 300
   

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man Quad 2 Stunden

# Name Fahrzeug Team
169 Kateřina KRENKOVÁ Yamaha YFZ 450R Quadpoint Racing Team
184 Sven BECKER Suzuki LTR 450 Backer Racing
108 Maik ZICKLER Yamaha YFZ 450R Team QBM
114 Maik KIRSTE KTM 525 XC  
115 Björn DITTMAR Kawasaki KFX 450 Team Blume
145 Arkadiusz BANAS Yamaha YFZ 450R Anapower

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man SPRINT 1h

  Name Fahrzeug Team
311 Max KUBAT KTM 505 SX RMX-Racing
336 Kilian ENAX Yamaha YFZ 450R RMX-Racing

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man Quad 1,5h Ü40

# Name Fahrzeug Team
466  Marco BRAASCH Yamaha YFZ 450R Quad Briel Racing Team 
418 Jörg WOLFRAM Yamaha YFZ 450R Motorsportteam Wolfram
480 Marcin DUMANA KTM 525 XC Motoklub Oborniki
487 Tilo FRÖSE Honda TRX 330 Team Fröse
422 Heiko KALLENBACH Suzuki LTR 450 Quadracing Trapp
476 Thomas DORSTEWITZ Yamaha YFZ 450R  
403 Tilo BRUNZEL KTM 450SX  

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / ROOKIES 1 Stunde

# Name Fahrzeug Team
517 Mark-Niklas HOPPE Yamaha YFZ 450R QUESD
546  Luc-Aaron BRAASCH  Yamaha YFZ 450R Quad Briel Racing Team 
521 Milan PÁLA Yamaha YFZ 450R Pála Milan
567 Justin LINKE Yamaha YFZ 450R Team Joker
500 Emilia EICH Yamaha YFZ 450R  
575 Ole KLOTZ KTM 450 XC Klotz Quadracing
544 Marvin ELFERT Yamaha YFZ 450R  
502 Nina-Juliana TRAPP Yamaha YFM 250R Quad Racing Trapp
       

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für ATVs / Iron-Man ATV 2 Stunden

# Name  Fahrzeug  Team
777 Marco STURM Can-Am Renegade Parthenpowersports-Alfix
721 Norman NAMMERT Tesla Cyberquad Tesla
610 Johann KOK Can-Am Renegade Rusty Business Racing Team
711 Uldis FREIMANIS Can-Am Renegade UTF-Racing
601 Michael BAUER    
760 Szymon SEWERYN Polaris Scrambler 1000 Team Seweryn
686 Markus WIMMER Can-Am Renegade Gröpl-Racing
701 Eric LAUDELEY Can-Am Renegade  
690 Manuel BACHMEIER Can-Am Renegade  
742 Sylwester ŚWIERCZEWSKI Can-Am Renegade 1000R Wiktrans Racing
604 Kristian ENGELMANN Yamaha Grizzly  
663 Reinhold FRANKENBERGER Can-Am Renegade  Team Parthenpowersports-Alfix/
NWS Racing Team/MSC Aischgrund

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für ATVs und Quads / Team 2 x 1h

# Name Fahrzeug Team
206 Torsten HARZ Can-Am heavyweigts 110
207 Jörg THIELICKE Can-Am Renegade
202 Alexander HAUSWALD Yamaha YFZ 450R 1.Neuseenländer Quadverein e.V.
211 Lennox QUELLMALZ KTM 525 XC
249 Willy KOCH Yamaha YFZ 450R Motorradsport Straub
246 Enrico KOCH Yamaha YFZ 450R
 205 Kevin MÜLLER Yamaha YFZ 450R Geiling / Mohr-Racing
MMX Quadracing
 277 Marius KERNCHEN Kawasaki KFX 450R
 201 Frank KAATZ ArcticCat Alterra 700 1.Neuseenländer Quadverein e.V.
Quad Briel Racing Team
200 Charly KIESHAUER
 Yamaha YFZ 450R
279 Bastian DITTRICH  KTM 525 XC RMX-Racing
209 Alex SORGE  

 

Youngster 1

# Name Fahrzeug Team
890 Franz STOLLE Yamaha YFM 250R Team Stolle
870 Steve DIETRICH Yamaha YFM 250R Team Ditsche
850 Eric-Benedict TRAPP Yamaha YFM 250R Quadracing Trapp
971 Jeffrie PARTHEN Yamaha YFM 250R Parthen Powersportrs
846 Perry PETERS Yamaha YFM 250R Quadracing Stiller

 

Youngster 2

# Name Fahrzeug Team
818 Robin SCHINDLER Yamaha YFM 250R  WSC Dahlen / RS Racing
835 Matteo STILLER Yamaha YFM 250R Quad Racing Stiller
877 Carlos ELFERT Yamaha YFM 250R  
803 Nick BAUMANN Yamaha YFM 250R 1.Neuseenländer Quadverein e.V.

 

Youngster 2-450

# NAME FAHRZEUG Team
888 Lilly BECKER Yamaha YFZ 450R-Y Becker Racing
845 Luca STILLER Yamaha YFZ 450R-Y Quad Racing Stiller
844 Fynn BECKER Yamaha YFZ 450R-Y Becker Racing
800 Charly KIESHAUER Yamaha YFZ 450R-Y Quad Briel Racing

 

Zweitakt-KIDS

# Name Fahrzeug Team
 969 Maki KREJZLOVA  Access DRR Ming Racing Sports
906 Tim AWE Apex MXR90 TM-Racing
901 Theo FRANKE Apex TF-Racing
960 Natalie SEWEYN Polaris Team SEWERYN

 

Viertakt-KIDS

# Name
 Fahrzeug Team
936  Xenia ENAX Yamaha YFM 90R  RMX-Racing
905 Max Fiete AWE Polaris Outlaw TM-Racing
950 Karolina SEWERYN Polaris Team SEWERYN
966 Maximilian ANDERS Yamaha YFM 90R 1.Neuseenländer Quadverein e.V.
942 Mateusz ŚWIERCZEWSKI Yamaha YFM 90R Wiktrans Racing

 

SxS SPORT

 #  Name Fahrzeug Team
17 Michael PARTHEN
 Yamaha YXZ 1000R  Team Parthen Powersports
 6 Jens ALBRECHT Yamaha YXZ 1000 R JA-Racing
18 Jörg WOLFRAM Yamaha YXZ 1000R Motorsportteam Wolfram
27 Mario SCHÜTZE Wildcat XX QTO-Racing
16 Dennis SETEK Wildcat XX Dennis Racing Team
72 Peter VOIGT Wildcat XX  
67 Matthias WAGNER Wildcat X Jack's Garage Motorsport

 

SxS PRO

# Name Fahrzeug Team
21 Jan SEIFERT Can-Am Maverick X3 XRS Turbo RR   
82 Michael KIRCHER Polaris RZR Turbo MIC-Racing

 

 

 

 

 

 

 

MOTUL Logo

logo Herkules motor
Yamaha-mit-slogan
Alfix
selectcar logo
logo offroad360

logo klotz 4c

Parthen CMYK Vektoren PDF
Förch
JayParts
Tilo Logo gross Webadresse
Eich
rmx logo
Logo beschichto
powerwinch logo
logo Herkules motor 200px-motul Yamaha-mit-slogan