1.Lauf zur
endurance-masters
2021
am 27.Feruar 2021
in BOXBERG

Plakat 2021 boxberg v2 300


 

 

PUNKTESTAND


offroad-online.com


wolfram


Ihr Maurermeister.de


 

 

Kramer

MTB medica

trigazeitnahme logo neu

Starterliste 2021

 alle in roter Schrift dargestellete Einträge sind fix bestätigt!

Deutsche DMV-Cross-Country-Meisterschaft für ATVs 
endurance-masters Iron-Man ATV 2h

600 - 799

# 2020 #2021    
605 605 Frank KAATZ 1.Neuseenländer
Quadverein
610 610 Johann KOK Rusty Business
618 618 Rudolf MIKA Rebel
  633 Andreas ROSENLÖCHER RMX-Racing
660 660 Jay GRÖPL Gröpl Racing /Jay Parts
666 666 Uschi KAISER Gröpl Racing
 663 663 Reinhold FRANKENBERGER
Team Joker
667 667 Adam KRYSIAK BauLand Racing
686 686 Markus WIMMER Gröpl Racing
707 707 Tomas PAZLER QSS
711 711 Uldis FREIMANIS UTF Racing Team
721 721 Norman NAMMERT Quadconnection.de
726 726 Kevin BUGDAHN Autoteam Bugdahn
  737 Sandy KORN Performance Racing Team
  760 Symon SEWERYN  
777 777 Marco STURM Parthen Power Sports
796 796 Daniel WISNIEWSKI KM CHOJNA
799 799 Szymon BOHUSZ KM CHOJNA
       

Deutsche DMV-Cross-Country-Meisterschaft für Quads
endurance-masters Iron-Man Quad 2h
100 - 199

#2020  # 2021    
105  105 Maksym SZULC MAX Quad Team
  108 Maik ZICKLER  
114 114 Mike KIRSTE  
145 145 Arkadiusz BANAS Anapower
162 162 Marcel FUNKE MTM Offroad e.V.
169 169 Katerina KRENKOVA Quadpoint Racing Team
175 175 Marko DÖRFER 7 Speed Racing
  179 Radek EISELT EISTEAM
192 192 Lubos KUNCIR  
193 193 Alena MIKOVA Rebel
  194 Vojtech VITOVEC Quadpoint Racing Team
196  196 Robert KRUCKOW 4x4 Rallye Team
       

Deutsche DMV-Cross-Country Meisterschaft für Quads
e
ndurance-masters Iron-Man-SPRINT Quad 1h
300 - 399

#2020  # 2021    
311  311 Max KUBAT RMX-Racing
316  316 Tom WOLFRAM Motorsportteam Wolfram
  317 Kacper MIESZKOWSKI  
318  318 Christian WINTER Offroad Scheune
Wahrenbrück
335  336 Filip KOUTECKY Cornellis
336  336 Kilian-Joel ENAX RMX-Racing
355  355 Viktor KUSMIERCZAK KM Chojna
   346 Enrico KOCH MX Straub

Deutsche DMV-Cross-Country Meisterschaft für Quads
endurance-masters Iron-Man-Lite Quad 1,5h, Ü40
400 - 499

       
400  400 Steffen SCHMIDT  TT-Racing
 402 402 Jens KNOBLOCH  
403  403 Tilo BRUNZEL  
  406 Daniel USCHNER  
408  408 Maik ZICKLER Team QBM
410 410 Frank TRÖGER Paintball-Oase
413  413 Marek BIENECK Anapower
 414  414 Mike KIRSTE  
 418  418 Jörg WOLFRAM MCV Steinitz e.V.
422  422 Heiko KALLENBACH Quadracing Trapp
465  465 Slawomir WILCZYNSKI Anapower
463  463 Heiko BUGDAHN Autoteam Bugdahn
465  465 Sławomir Wilczyński Anapower
466  466 Marko BRAASCH Briel Quad Racing Team
  471 Uwe WEBER  
480 480 Marcin DUMANA KKM Kwidzin
  484 Sven BECKER Becker Racing
487 487 Tilo FRÖSE Team FRÖSE
       

Deutsche DMV-Cross-Country Meisterschaft für Quads 
endurance-masters
ROOKIES, 60 Minuten

500 - 599

       
500  500 Emilia EICH MCV Steinitz
504  504 Tom ZEIDLER  
505  505 Henry BROSIG Jack's Garage Motorsport
509  509 Steven BRÄUER Team Sandmann CTX
511 511 Lennox QUELLMALZ 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
513 513 Max ZIMMERMANN  
514 514 Neo MEIER Paintball-Oase-Racing
  516 Ennio DAHNERT  
  517 Niklas HOPPE endurance-masters n.e.V.
  520 Leon GLÖCKNER MC Frauenstein
  516 Ennio DAHNERT  
521  521 Milan PALA Pala Milan
  533 Zbyněk BARTOS Bartos Racing Team
  538 Fynn BECKER Becker-Racing
541  541 Lennart SOPART Kinder Motorsportverein Hohenpriesnitz e.V.
544 544 Marvin ELFERT MCV Steinitz
  555 Chas PAPPELBAUM MSC Hamma
546  546 Luc-Aaron BRAASCH Quad Briel Racing Team
 548 548 Miłosz KONARSKI MOTO CHEŁMIEC WAŁBRZYCH
  549 Willy KOCH MX Straub
567 567 Justin LINKE Team Joker
  571 Tim BENGS  
  588 Lilly BECKER Becker-Racing
       

 Deutsche DMV-Cross-Country Meisterschaft
endurance-masters TEAM, 120 Minuten

200 - 299 

#2020      
200 200 Emilia EICH 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
201 321 Frank KAATZ
202  202 Alexander HAUSWALD 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
211  211 Lennox QUELLMALZ
206  206 Sascha BRÄUER  
216  216 Enrico SCHWARZLOSE
220  220 tba   
221  221 Steffen SCHMIDT
  231 Jeff DURING D&J Racing
     
  236 Marco FITZE Team FiKo
  237 Fritz FITZE
246 246 Enrico KOCH Motorradsport Straub
249 249 Willy KOCH

Deutsche MSJ-Cross-Country Meisterschaft für Quads
endurance-masters YOUNGSTER

800 - 899

       
  803 Nick BAUMANN 1.Neuseemländer Quadverein
  807 Darian WEBER beschichto-Racing
  808 Felix BARGE Racing Team Kräuter Andi
  809 Josi BARGE Racing Zeam Kräter Andi
  813 Bruno PAHLIG 1.Neuseenländer Quadverein
818 818 Robin SCHINDLER MSC Dahlen e.V.
  822 Tim AWE TM-Racing
835 835 Matteo STILLER Stiller Racing
  836 Maki KREJZLOVA Ming Racing Sports
  837 Fritz FITZE Team FIKO
 845  845 Luca STILLER Stiller Racing
 846  846 Perry PETERS Stiller Racing
849  849 Linus KUPKE MCV Steinitz
866 866 Ben WOLFRAM Motorsportteam Wolfram
870 870 Steve DIETRICH Team Ditsche
  872 Robert KAAS
R&K quad team
877  877 Carlos ELFERT MCV Steinitz e.V.
 890  890 Franz STOLLE Team Stolle
       

Deutsche MSJ-Cross-Country Meisterschaft für Quads
endurance-masters
KIDS
900 - 999 

 #2020 #2021    
901  901 Theo FRANKE TF Racing
903   Jerry KLUGE 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
905  905 Max Fierte AWE  
908   Levi Marcel SCHULZ MCV Steinitz e.V.
  915 David KACER Duck Familiy
  921 Matěj PETRÁK Map Quad Racing
  936 Xenia ENAX RMX-Racing
  937 Kiki WEINFURTOVÁ R&K quad team
  950 Karolina SEWERYN  SQGP
  951 Lenka KREJNICA Krejna team
  960 Natalia SEWERYN  SQGP
 966  966 Maximilian ANDERS 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
  971 Monika MÄRZOVÁ Móňa#71 TEAM
   980 Franz Moritz KÜHNE
Kinder Motorsportverein Hohenprießnitz e.V.
  987 Adéla PAVLÁTOVÁ Quad Storm Racing
  990 Fiona STOLLE Team Stolle
  997 Tereza HRABALOVA Tereza racing

Deutsche DMV-Cross-Country Meisterschaft für SxS
endurance-masters SxS

10 - 99 

     
6  6 Jens ALBRECHT Team Albrecht
 11 11 Fanda BRUTOVSKÝ TIMING Racing Team
16 16 Dennis SETEK DENNIS Racing Team
18 18 Jörg WOLFRAM MCV Steinitz
21 21 Jan SEIFERT Team Parthen Powersports
  23 Anne-Marie SCHÜTZE Team QTO Racing
27  27 Mario SCHÜTZE Team Arctic Cat Germany
   28 Franziska LUDWIG Team QTO Racing
   33 Andreas ROSENLÖCHER RMX-Racing
60 60 Hans-Georg
v.der MARWITZ
Endurance-Racing East-Germany 
66 66 Heiko KUHLMANN
 
67  67 Matthias WAGNER Jack's Garage Motorsport
69  69 Thomas SCHÜTZE
Team QTO e.V. 
70 70 Andreas PARTHEN Team Parthen Powersports
74 74 Jürgen NIEDERHÄUSER Team Niederhäuser
75 75 Thomas HENSCHEL Team Parthen Powersports 
  83 Marek Leijcek  
 86 86 Markus WIMMER Gröpl Racing