Plakat 2021 olszyna 1000v2

1.Lauf zur
endurance-masters
am 26.Juni 2021
in OLSZYNA


  • STARTERLISTE
  • ANFAHRT
  • online-NENNUNG

PUNKTESTAND


offroad-online.com


wolfram


Ihr Maurermeister.de


 

 

Kramer

MTB medica

trigazeitnahme logo neu

endurance-masters


 
 Plakat 2021 olszyna 300v2

Starterliste
OLSZYNA
26. Juni 2021

Plakat 2021 olszyna 300v2 
   

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man Quad 2 Stunden

# Name Fahrzeug Team
169 Kateřina Křenková  Yamaha YFZ 450R Quadpoint Racing Team
146 Luc-Aaron BRAASCH Yamaha YFZ 450R Quad Briel Racing Team
194 Vojtech VITOVEC Yamaha YFZ 450R Quadpoint Racing Team
108 Maik ZICKLER Yamaha YFZ 450  
123 Jörg HECKER YAMAHA YFZ 450R  

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man SPRINT 1h

  Name Fahrzeug Team
 346 Enrico KOCH Yamaha YFZ 450R  
336  Kilian ENAX Yamaha YFZ 450R RMX-Racing
312  Andrea Malenínská Yamaha YFZ 450R Nissan Kutnohorska 
333 Zbyněk BARTOS Yamaha YFZ 450R Bartos racing Team
327 Krystian GRZEMBSKI Suzuki LTR 450 Moto Chełmiec Wałbrzych

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / Iron-Man Quad 1,5h Ü40

# Name Fahrzeug Team
 446  Marco BRAASCH Yamaha YFZ 450R Quad Briel Racing Team
 480 Marcin DUMANA KTM 525 XC Motoklub Oborniki 
487  Tilo FRÖSE  Honda TRX 300 Team Fröse
464 Norbert SCHATTEN  Yamaha YFZ 450R Shadow Quad Racing
403 Tilo BRUNZEL KTM 450  
422  Heiko KALLENBACH  Suzuki LTR 450 Quadracing Trapp
420 Sven ROLLE KTM MSC Niederschlesien Quad Team
481 Mirosław WOJNOWSKI KTM 525 XC ATV RACING Team Kielce
485 Robert KACZKOWSKI Yamaha YFZ 450R Anapower

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für Quads / ROOKIES 1 Stunde

# Name Fahrzeug Team
517 Mark-Niklas HOPPE Yamaha YFZ 450R QUESD
549 Willy KOCH Yamaha YFZ 450R  
567 Justin LINKE Yamaha YFZ 450R  
521 Milan PALA Yamaha YFZ 450R Pála Milan
548 Miłosz KONARSKI Yamaha YFZ 450R TMSM SPARTA WROCŁAW

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für ATVs / Iron-Man ATV 2 Stunden

# Name  Fahrzeug  Team
777 Marco STURM Can-Am Renegade Parthenpowersports-Alfix
605 Frank KAATZ Artic Cat 700  1.Neuseenländer Quadverein
721 Norman NAMMERT Polaris Polaris - RMX
791 Tim BUCHHOLZ Can-Am Renegade XXC Off-Road Scheune
Wahrenbrück
 667 Adam KRYSIAK Polaris BauLand Racing
742 Sylwester ŚWIERCZEWSKI Polaris Wiktrans Racing
760 Szymon SEWERYN Polaris  Scrambler 1000 ZMSEWERYN

 

Deutsche DMV-Meisterschaft für ATVs und Quads / Team 2 x 1h

# Name Fahrzeug Team
275 Ole KLOTZ KTM 450XS Klotz Quadracing
274 Finn KLOTZ KTM 450 SX
206 Torsten Harz  Can-Am Renegade Heavyweights 110
205  Jörg Thielicke Can-Am Renegade
230 Uwe JÄHNCHEN KTM 525 XC D&J Racing  
231 Jeff DURING KTM  525 XC

 

Youngster 1

# Name Fahrzeug Team
 822 Tim AWE Yamaha YFM 250R  TM-Racing
836 Maki KREJZLOVA Yamaha YFM 250R Ming Racing Sports
870 Steve DIETRICH Yamaha YFM 250R Team Ditsche
842 Mateusz ŚWIERCZEWSKI Yamaha YFM 250R WIKTRANS Racing

 

Youngster 2

# Name Fahrzeug Team
846 Perry PETERS Yamaha YFM 250R Quadracing Stiller
883 Oliver KOTUC Yamaha YFM 250R pizzeria aleksince quad moto team
803 Nick BAUMANN Yamaha YFM 250R 1.Neuseenländer Quadverein
842 Nikola WOJNOWSKI Polaris 200 ATV RACING Team Kielce
860 Natalia SEWERYN Yamaha YFM 250R ZMSEWERYN

 

Youngster 2-450

# NAME FAHRZEUG Team
 835 Matteo STILLER Yamaha YFZ 450R-Youngster Quadracing Stiller
845 Luca STILLER Yamaha YFZ 450R-Youngster Quadracing Stiller

 

Pro-KIDS

# Name Fahrzeug Team
901 Theo FRANKE  Apex  TF-Racing
905 Max Fierte AWE  Apex MXR90  TM-Racing
915  David KACER  Access DRR 100 Race duck familiy
971 Monika MÄRZOVA Access DRR 100 MM Racing Team

 ex

Viertakt-KIDS

# Name
 Fahrzeug Team
936 Xenia ENAX Yamaha YFM 90R RMX-Racing
997 Tereza HRABALOVÁ Yamaha YFM 90R Tereza racing team
966 Maximilian ANDERS Yamaha YFM 90R 1.Neuseenländer Quadverein
938 Max MEDVOZ Yamaha YFM 90R MCV Steinitz e.V.
950 Karolina SEWERYN Polaris outlaw ZMSEWERYN

 

SxS SPORT

 #  Name Fahrzeug Team
 67  Matthias WAGNER  Arctic Cat Wildcat 1000 X Jack's Garage Motorsport
20 Frantisek MACHACEK Arctic Cat  1000 XX West Bohemia Racing
6 Jens ALBRECHT Yamaha YXZ 1000R JA-Racing
16 Dennis SETEK Arctic Cat 1000 XX Dennis Racing Team
60 tba Yamaha YXZ 1000R endurance-racing
-East Germany

 

SxS PRO

# Name Fahrzeug Team
17 Tobias GÖLDNER Polaris RZR Turbo  Göldner Racing / RMX Racing
75 Thomas HENSCHEL  Can-Am Maverick X3 Team Parthen Powersports
21 Jan SEIFFERT Can-Am Maverick X3  
99 Thomas Hartig Can-Am Maverick X3 Team Parthen Powersports 
83 Marek LEJCEK Can-Am Maverick X3  

 

 

 

 

 

 

 

 champion
Yamaha-mit-slogan
kioti logo
Alfix
selectcar logo

logo klotz 4c

Parthen CMYK Vektoren PDF
Förch
JayParts
Tilo Logo gross Webadresse
rmx logo
Logo beschichto
KangarooWinch 1000 black