Starterliste 2022

 alle in roter Schrift dargestellete Einträge sind fix bestätigt!

Deutsche DMV-X-Country-Meisterschaft für ATVs 
endurance-masters Iron-Man ATV 2h

600 - 799

# 2021 #2022    
  600 Pawel RUTOWSKI Hunt The Wolf Racing Team
  601 Rafal Maslanka Hunt The Wolf Racing Team
  602 Markus SCHMIDT Offroad Riders East e.V.
  603 Dominik HUBER PSF-Next Generation
  604 Anel RIZVANOVIC PSF-Next Generation
  606 Waldemar BARTKOWIAK Hunt The Wolf Racing Team
607   Jan KIRSTEN MX-Quad
  608 Marcin CIEPLY Hunt the Wolf Racing Team
  609 Dominik KURZ PSF-Next Generation
610   Johann KOK Rusty Business
  611 Lars DÜRICHEN Dürichen-Racing
  612 Michal Gorgowicz Polaris Poland
  613 Torsten DÜRICHEN Dürichen Racing
  614 Lukas NUSSBAUMER PSF-Next Generation
  618
Rudolf MIKA Rebel
  620  František RAFAJ West Bohemia Racing
660 660
Jay GRÖPL Gröpl Racing /Jay Parts
  661 Adam BEZDÈK Polaris Otrokvice
666 666 Uschi KAISER Gröpl Racing
 663 663 Reinhold FRANKENBERGER
Team Joker
667   Adam KRYSIAK BauLand Racing
    Dominik APEL
 
  675 Ole Klotz Klotz Quadracing
  690 Susann BRUCHHOLZ Off Road Scheune Wahrenbrück
707   Tomas PAZLER QSS
   711 Alena MIKOVA
Rebel
721   Norman NAMMERT Quadconnection.de
726   Kevin BUGDAHN Autoteam Bugdahn
    Sandy KORN Performance Racing Team
   760 Symon SEWERYN  
777 777 Marco STURM RMX-Racing
  786 Henry WEGNER Off Road Scheune Wahrenbrück
  791 Tim BRUCHHOLZ Off Road Scheune Wahrenbrück
  793 Roland STOLTZ  
796   Daniel WISNIEWSKI KM CHOJNA
799   Szymon BOHUSZ KM CHOJNA
     

Deutsche DMV-X-Meisterschaft für Quads
endurance-masters Iron-Man Quad 2h
100 - 199

# 2021  # 2022    
  100 Damian BIEDERMANN Motoklub Oborniki
105   Maksym SZULC MAX Quad Team
  107 Miroslav JÍRA Kaskader Racing Team
108 108 Maik ZICKLER  
113 113 Piotr MOZAL Motorsport Kalisz Pomorski
114 114 Mike KIRSTE  
123   Jörg HECKER  
  126 Paul LINDE  
  133 Martin HELBING  
  144 Kevin MÜLLER Offroad 360
145   Arkadiusz BANAS Anapower
146   Luc Aaron BRAASCH Quad Briel
162 162
Marcel FUNKE MTM Offroad e.V.
169 169 Katerina KRENKOVA Quadpoint Racing Team
  170 Lycen SCHICKETANZ Off Road Scheune Wahrenbrück
178   Marcel DIEBERT Schwimmbadtechnik
Dettloff Racing
179   Radek EISELT EISTEAM
  188 Leon TIETZE C und T Zweiradsport
  189 Niklas WITTEK Gröpl Racing
192 192 Lubos KUNCIR Kaskader Racing Team
194   Vojtech VITOVEC Quadpoint Racing Team
196  196 Robert KRUCKOW Kst Racing
  195 Clemens GRÄTZER  
197   Patrick HAMPEL
RALLY-HAUTNAH powered by TelePizza Zwickau 

Deutsche DMV-X-Country Meisterschaft für Quads
endurance-masters Iron-Man-Lite, Ü40
400 - 499

  # 2022
   
400 400
Steffen SCHMIDT  TT-Racing
 402  402 Jens KNOBLOCH  
403  403 Tilo BRUNZEL  
406   Daniel USCHNER  
408  408 Maik ZICKLER Team QBM
410   Frank TRÖGER Paintball-Oase
413   Marek BIENECK Anapower
 414   Mike KIRSTE  
 418 418
Jörg WOLFRAM Motorsportteam Wolfram
440   Sven ROLLE MSC Niederschlesien Quad Team
465   Slawomir WILCZYNSKI Anapower
463   Heiko BUGDAHN Autoteam Bugdahn
465 Sławomir Wilczyński Anapower
466 Marko BRAASCH Briel Quad Racing Team
471  470 Uwe WEBER  
  477 Matthias POHL  
480 480 Marcin DUMANA KKM Kwidzin
484   Sven BECKER Becker Racing
485   Robert KACZKOWSKI Anapower
487   Tilo FRÖSE Team FRÖSE
  495
André HARDER
QMX Tessin

Deutsche DMV-X Meisterschaft für Quads 
endurance-masters ROOKIES, 60 Minuten

500 - 599

  # 2022
   
505   Henry BROSIG Jack's Garage Motorsport
509   Steven BRÄUER Team Sandmann CTX
  511 Nick BAUMANN
1.Neuseenländer Quadverein
513 513 Max ZIMMERMANN  
514 514 Neo MEIER Paintball-Oase-Racing
  517 Niklas HOPPE endurance-masters n.e.V.
520
520
Leon GLÖCKNER MC Frauenstein
521   Milan PALA Pala Milan
533
533
Zbyněk BARTOS Bartos Racing Team
538
Fynn BECKER Becker-Racing
544   Marvin ELFERT MCV Steinitz
548   Miłosz KONARSKI MOTO CHEŁMIEC WAŁBRZYCH
567 567 Justin LINKE Team Joker
 571 571 Tim BENGS  
  582 Jette DONAT RMX-Racing
 588   Lilly BECKER Becker-Racing
    Jossi BARGE Racing Team Kräuter Andi 
       

 Deutsche DMV-X-Country Meisterschaft
endurance-masters TEAM, 120 Minuten

200 - 299 

# 2020 # 2022    
  206 Torsten HARZ Heavyweights
  207 Jörg THIELICKE  
 246   Enrico KOCH  Mororradsport Straub
1.Neuseeländer Quadverein
245 245 Frank KAATZ
202  202 Alexander HAUSWALD 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
211  211 Lennox QUELLMALZ
  249 Willy KOCH
206 216
Sascha BRÄUER Team "Sandmannn" CTX
   217 Steffen BRÄUER
  240 Jörg WOLFRAM Motorsportteam Wolfram
  277 Matthias POHL
  287
Steffen ANLAUFF
  Offroad-Scheune Wahrenbrück
  282
Daniel HOPPE
  231 Jeff DURING D&J Racing
  230 Uwe JÄHNCHEN
  236 Marco FITZE Motorrad Straub
  237 Fritz FITZE
  238 Tilo BRUNZEL Team Kallenbach/Brunzel
  244 Heiko KALLENBACH
Team Kallenbach/Brunzel
  282 Daniel HOPPE Offroad Scheune Wahrenbrück
  286 Christian Meyer  
  287 Steven Anlauff  
  218 Jörg WOLFRAM Motorsportteam Wolfram
   214 Fanny AWE
TM Racing Team

Deutsche MSJ-X-Country Meisterschaft für Quads
endurance-masters YOUNGSTER

800 - 899

   # 2022
   
807
807
Darian WEBER beschichto-Racing
808
  Felix BARGE Racing Team Kräuter Andi
  809 Hugo DÜRICHEN Dürichen-Racing
  810 Max TIMOS Vulcan Speciál Effects 
  811 Sunny  Jean HAUPT Off Road Scheune Wahrenbrück
 813 813 Bruno PAHLIG 1.Neuseenländer Quadverein
822 822 Tim AWE TM-Racing
  826 Julian RUTOWSKI Hunt the Wolf Racing Team
835   Matteo STILLER Stiller Racing
  836 Maki KREJZLOVA Ming Racing Sports
  837 Kiki WEINFURTOVA  
  840 Lennard SCHEIBNER Scheibner Motorsport
  842 Mateusz ŚWIERCZEWSKI WIKTRANS Racing
 845   Luca STILLER Stiller Racing
 846   Perry PETERS Stiller Racing
  847 Jan Potužník PIČÍN QUAD Racing Team
849   Linus KUPKE MCV Steinitz
  850 Karolina SEWERYN Team Seweryn
  860 Natalia SEWERYN Team Seweryn
  851 Lenka KREJNICKÁ Krejňa team
  865 Max DONAT RMX-Racing
866 866
Ben WOLFRAM Motorsportteam Wolfram
  868 Matyáš Pořízek Quad team Dobřichovice
  869 Jeffrey PARTHEN Parthen Powersports
870 870 Steve DIETRICH Team Ditsche
  871 Monika MÄRZOVÀ MM Racing Team
  872 Robert KAAS
R&K quad team
877   Carlos ELFERT MCV Steinitz e.V.
  878 Alan CIEPLY ATV Pabianice
  883 Oliver KOTUC
 

Deutsche MSJ-X-Country Meisterschaft für Quads
endurance-masters KIDS
900 - 999 

 #2021 # 2022    
901  901 Theo FRANKE TF Racing
903   Jerry KLUGE 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
905  905 Max Fierte AWE TM Racing Team
908   Levi Marcel SCHULZ MCV Steinitz e.V.
  909 Antoni BARTKOWIAK Hunt The Wolf Racing Team
  915 David KACER Duck Familiy
  921 Matěj PETRÁK Map Quad Racing
  930 Kimi KOCH  
836
936 Xenia ENAX RMX-Racing
  937 Kiki WEINFURTOVÁ R&K quad team
  938 Max MEDVOZ MCV Steinitz e.V.
  941 Kryštof Pořízek Quad team Dobřichovice
  951 Lenka KREJNICA Krejna team
 966  966 Maximilian ANDERS 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
  977 Ava PAVLATOVÁ  
  987 Adéla PAVLÁTOVÁ Quad Storm Racing
  997 Tereza HRABALOVA Tereza racing
  999 Finn TILGNER 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.

Deutsche DMV-X-Country Meisterschaft für SxS
endurance-masters SxS

10 - 99 

   # 2022
 
6  6 Jens ALBRECHT JA-Racing
  7 Oliver RITZ endurance-masters
  10 Thomas ZIEGLTRUM Yamaha-Cup
16 16 Dennis SETEK DENNIS Racing Team
  17 Tobias GÖLDNER Göldner Racing / RMX-Racing
18 18 Jörg WOLFRAM MCV Steinitz
  20 Frantisek MACHACEK West Bohemia Racing
21 21 Jan SEIFERT ams beyer
27   Mario SCHÜTZE Team Arctic Cat Germany
 33  33 Andreas ROSENLÖCHER RMX-Racing
  40 Renato STAMPA Stampa Racing
60 60 Hans-Georg
v.der MARWITZ
Endurance-Racing East-Germany 
  62 Frank BEYER ams beyer
67  67 Matthias WAGNER Jack's Garage Motorsport
69   Thomas SCHÜTZE
Team QTO e.V. 
70  70 Andreas PARTHEN Team Parthen Powersports
   74 Jürgen NIEDERHÄUSER QTO
75 75 Thomas HENSCHEL Team Parthen Powersports 
  80 Tomas PAZLER NNR Quad Servis Spak
 83   Marek Leijcek  
 87  87 Oliver Hörold-Rothaug ams-Beyer
  88 Florian PRELETZER PSF-Next Generation
99
  Thomas HARTIG  

 

 

4.Lauf zur
endurance-masters
am 10.September 2022 in
OERHELDRUNGEN


 

 

 champion
Yamaha-mit-slogan
Alfix

logo klotz 4c

Parthen CMYK Vektoren PDF
brp frei
rmx logo
Förch
JayParts
Tilo Logo gross Webadresse