wolfram


 

 

Kramer

MTB medica

trigazeitnahme logo neu

Starterliste 2023

Deutsche DMV-X-Country-Meisterschaft für ATVs 
endurance-masters Iron-Man ATV 2h

600 - 799

# 2023 #
2022
   
  600 Pawel RUTOWSKI Hunt The Wolf Racing Team
  601 Rafal Maslanka Hunt The Wolf Racing Team
  602 Markus SCHMIDT Offroad Riders East e.V.
  603 Dominik HUBER PSF-Next Generation
  604 Anel RIZVANOVIC PSF-Next Generation
  606 Waldemar BARTKOWIAK Hunt The Wolf Racing Team
  608 Marcin CIEPLY Hunt the Wolf Racing Team
  609 Dominik KURZ PSF-Next Generation
  611 Lars DÜRICHEN Dürichen-Racing
  612 Michal Gorgowicz Polaris Poland
  613 Torsten DÜRICHEN Dürichen Racing
  614 Lukas NUSSBAUMER PSF-Next Generation
  618
Rudolf MIKA Rebel
  620  František RAFAJ West Bohemia Racing
  660
Jay GRÖPL Gröpl Racing /Jay Parts
  661 Adam BEZDÈK Polaris Otrokvice
  666 Uschi KAISER Gröpl Racing
  663 Reinhold FRANKENBERGER
Team Joker
  675 Ole Klotz Klotz Quadracing
690
690 Susann BRUCHHOLZ Off Road Scheune Wahrenbrück
   711 Alena MIKOVA
Rebel
  721 Norman NAMMERT Quadconnection.de
  760 Symon SEWERYN  
  777 Marco STURM RMX-Racing
  786 Henry WEGNER Off Road Scheune Wahrenbrück
 791 791 Tim BRUCHHOLZ Off Road Scheune Wahrenbrück
  793 Roland STOLTZ  
     

Deutsche DMV-X-Meisterschaft für Quads
endurance-masters Iron-Man Quad 2h
100 - 199

#
2023
 # 2022    
  100 Damian BIEDERMANN Motoklub Oborniki
  107 Miroslav JÍRA Kaskader Racing Team
  108 Maik ZICKLER  
  113 Piotr MOZAL Motorsport Kalisz Pomorski
  114 Mike KIRSTE  
  126 Paul LINDE  
131   Piotr ZYGARLOWSKI  
133 533 Zbynek BARTOS
 
144 144 Kevin MÜLLER Offroad 360
149   Willy KOCH Team FiKo
  151 Milan PALA Pála Milan
162 162
Marcel FUNKE MTM Offroad e.V.
  169 Katerina KRENKOVA Quadpoint Racing Team
170 170 Lycen SCHICKETANZ Off Road Scheune Wahrenbrück
  179
Radek EISELT EISTEAM
  188 Leon TIETZE C und T Zweiradsport
  189 Niklas WITTEK Gröpl Racing
  192 Lubos KUNCIR Kaskader Racing Team
  194
Vojtech VITOVEC Quadpoint Racing Team
  195 Clemens GRÄTZER  

Deutsche DMV-X-Country Meisterschaft für Quads
endurance-masters Iron-Man-Lite, Ü40
400 - 499

#
2023
# 2022
   
  400
Steffen SCHMIDT  TT-Racing
   402 Jens KNOBLOCH  
   403 Tilo BRUNZEL  
    Daniel USCHNER  
408  408 Maik ZICKLER Team QBM
  418
Jörg WOLFRAM Motorsportteam Wolfram
446   Enrico KOCH Team FiKo
   466 Marko BRAASCH Briel Quad Racing Team
   470 Uwe WEBER  
  477 Matthias POHL  
  480 Marcin DUMANA KKM Kwidzin
  484
Sven BECKER Becker Racing
  485
Robert KACZKOWSKI Anapower

Deutsche DMV-X Meisterschaft für Quads 
endurance-masters ROOKIES, 60 Minuten

500 - 599

 #
2023
# 2022
   
  511 Nick BAUMANN
1.Neuseenländer Quadverein
  517 Niklas HOPPE endurance-masters n.e.V.
518 518 Richard SCHEIBNER Motorsport Scheibner
519 519 Lennard SCHEIBNER Motorsport Scheibner
  520
Leon GLÖCKNER MC Frauenstein
  538
Fynn BECKER Becker-Racing
  567 Justin LINKE Team Joker
  571 Tim BENGS  
  582 Jette DONAT RMX-Racing
  588 Lilly BECKER Becker-Racing
  509
Jossi BARGE Racing Team Kräuter Andi 
       

 Deutsche DMV-X-Country Meisterschaft
endurance-masters TEAM, 120 Minuten

200 - 299 

#
2023
# 2022    
  206 Torsten HARZ Heavyweights
  207 Jörg THIELICKE  
   202 Alexander HAUSWALD 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
   211 Lennox QUELLMALZ
  240 Jörg WOLFRAM Motorsportteam Wolfram
  277 Matthias POHL
  287
Steffen ANLAUFF
  Offroad-Scheune Wahrenbrück
  282
Daniel HOPPE
231
231 Jeff DURING D&J Racing
  230 Uwe JÄHNCHEN
  236 Marco FITZE Motorrad Straub
  237 Fritz FITZE
  238 Tilo BRUNZEL Team Kallenbach/Brunzel
  244 Heiko KALLENBACH
Team Kallenbach/Brunzel
  282 Daniel HOPPE Offroad Scheune Wahrenbrück
  286 Christian Meyer  
  287 Steven Anlauff  
  218 Jörg WOLFRAM Motorsportteam Wolfram
   214 Fanny AWE
TM Racing Team

Deutsche MSJ-X-Country Meisterschaft für Quads
endurance-masters YOUNGSTER

800 - 899

 #
2023
 # 2022
   
801 801 Theo FRANKE TF Racing
807 807
Darian WEBER beschichto-Racing
  808 Felix BARGE Racing Team Kräuter Andi
  809 Hugo DÜRICHEN Dürichen-Racing
  810 Max TIMOS Vulcan Speciál Effects 
811
811 Sunny  Jean HAUPT Off Road Scheune Wahrenbrück
813
813 Bruno PAHLIG 1.Neuseenländer Quadverein
  822 Tim AWE TM-Racing
  826 Julian RUTOWSKI Hunt the Wolf Racing Team
  836 Maki KREJZLOVA Ming Racing Sports
 837 837 Kiki WEINFURTOVA Kiki-Quad-Team
  840 Lennard SCHEIBNER Scheibner Motorsport
  842 Mateusz ŚWIERCZEWSKI WIKTRANS Racing
  847 Jan Potužník PIČÍN QUAD Racing Team
  850 Karolina SEWERYN Team Seweryn
  860 Natalia SEWERYN Team Seweryn
  851 Lenka KREJNICKÁ Krejňa team
  865 Max DONAT RMX-Racing
  866
Ben WOLFRAM Motorsportteam Wolfram
  868 Matyáš Pořízek Quad team Dobřichovice
  869 Jeffrey PARTHEN Parthen Powersports
  870 Steve DIETRICH Team Ditsche
  871 Monika MÄRZOVÀ MM Racing Team
  878 Alan CIEPLY ATV Pabianice
  883 Oliver KOTUC
 

Deutsche MSJ-X-Country Meisterschaft für Quads
endurance-masters KIDS
900 - 999 

 #
2023
# 2022    
   905 Max Fierte AWE TM Racing Team
  909 Antoni BARTKOWIAK Hunt The Wolf Racing Team
  915 David KACER Duck Familiy
  921 Matěj PETRÁK Map Quad Racing
930
930 Kimi KOCH Team FiKo
  936 Xenia ENAX RMX-Racing
  937 Kiki WEINFURTOVÁ R&K quad team
  938 Max MEDVOZ MCV Steinitz e.V.
  941 Kryštof Pořízek Quad team Dobřichovice
  951 Lenka KREJNICA Krejna team
   966 Maximilian ANDERS 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.
  977 Ava PAVLATOVÁ  
  987 Adéla PAVLÁTOVÁ Quad Storm Racing
  997 Tereza HRABALOVA Tereza racing
999
999 Finn TILGNER 1.Neuseenländer
Quadverein e.V.

Deutsche DMV-X-Country Meisterschaft für SxS
endurance-masters SxS

10 - 99 

 #
2023
 # 2022
 
6 6 Jens ALBRECHT JA-Racing
  10 Thomas ZIEGLTRUM Yamaha-Cup
  16 Dennis SETEK DENNIS Racing Team
  18 Jörg WOLFRAM MCV Steinitz
  20 Frantisek MACHACEK West Bohemia Racing
  21 Jan SEIFERT ams beyer
   33 Andreas ROSENLÖCHER RMX-Racing
  40 Renato STAMPA Stampa Racing
60 60 Hans-Georg
v.der MARWITZ
Endurance-Racing East-Germany 
62 62 Frank BEYER ams beyer
   70 Andreas PARTHEN Team Parthen Powersports
   74 Jürgen NIEDERHÄUSER QTO
  75 Thomas HENSCHEL Team Parthen Powersports 
76
76 Tim FRANKE TF Racing
 77 77 Bernd BACHERT  
  80 Tomas PAZLER NNR Quad Servis Spak
 87  87 Oliver Hörold-Rothaug ams-Beyer
  88 Florian PRELETZER PSF-Next Generation

 

 

1.Lauf zur
endurance-masters
am 25.Februar 2023 in
BOXBERG

 champion
Yamaha-mit-slogan
Alfix

logo klotz 4c

Parthen CMYK Vektoren PDF
brp frei
rmx logo
JayParts
Tilo Logo gross Webadresse
ams beyer2